Возможны ли проблемы с регистрацией для иностранного гражданина с патентом при поездке в Сочи?

• г. Пенза

Я иностранный гражданин. Временная регистрация в пензе, имею патент. Могу ли я поехать на отдых в Сочи и не возникнут ли при этом проблемы из-за регистрациеи.

Ответы на вопрос (2):

Можете выехать,в Сочи в течение 7 дней встанете на миграционный учёт и никаких проблем не будет

Я буду находиться в Сочи 12 днеи, после чего обратно в Пензу. Обязательно ли идти в фмс там для регистрации, а потом снова регистрироваться в Пензе