Что делать, если подаренный телефон стал предметом конфликта в ситуации, где потерпевшая не уверена в своем состоянии на момент происшествия?

• г. Ярославль

Увожаемые юристы купил телефон пол года назад подарил девушке брата закрыли обработали не выдержал оговорил себя потерпевшая говорит что не уверена что он была пьяна да и ночь статья 161 часть 1 как быть.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть адвокат с ним все и решайте он же в курсе всего он вам и подскажет.