Не знаем с чего начать и чем закончить.

• г. Санкт-Петербург

Сдали в автосалон а/м за 140 000, но ему 3 года будет в августе (под зачет нового не получилось), надо уплатить налог, но какова последовательность наших действий? Не знаем с чего начать и чем закончить. Буду очень признательна за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Сумма не облагаемая налогом при продаже авто находящегося в собственности менее трех лет 125 тыс.руб. все, что выше облагается налогом. Учтите это при составлении договора купли -продажи. Удачи Вам!