Как действовать, если мой сын, единственный кормилец, не служил в армии и не умеет пользоваться оружием?

• г. Белгород

Мой сын, 39 лет, не служил в армии, т.к. у меня 2 группа инвалидности и он единственный кормилец. Как ему быть, военного билета нет и если надо будет служить, не умеет пользоваться оружием? Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никому он уже не интересен. тем более по службе. На службу призывают до 27 лет. получит справку в военкомате и свободен. Всего хорошего.

В таком возрасте в армию уже не призывают.