Утерянный телефон - возможность вернуть его через полицию

• г. Екатеринбург

Полгода назад был утерян телефон. Документы на покупку сохранился. Сейчас на сайте продают идентичный телефон с такими же косяками и потертостями. Могу ли я обратиться в полицию с просьбой проверить имей телефона в продаже и если он совпадет вернуть его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.можете если коробка есть от телефона у вас.

Если есть признаки, указывающие на схожесть с Вашим - можете обратиться, это повод проверить продавца.