Вчера купили мобильный телефон. Сегодня стал самопроизвольно выключаться. Как его поменять или вернуть деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите претензию в адрес продавца с просьбой поменять телефон.. Если не поменяют, пишите иск в суд.

Обратитесь к продавцу с претензией. В течение 10-и дней требования должны удовлетворить. В течение первых 15-и дней с момента покупки, при наличии дефекта в товаре, Вы имеете право требовать возврата денежных средств. После, только ремонт.