Как собственник квартиры выселить женщину, проживающую с несовершеннолетним сыном без паспорта, после того как она нанесла ему ножевое ранение?

• г. Саратов

Я собственник квартиры, в которой прописан и проживает мой сын. С ним в настоящий момент проживает женшина, с которой он не расписан и у нее уже год нет паспорта. Она нанесла ему ножевое ранение, но он не стал подавать на нее заявление. Ведет она себя недостойно. Но сын ее защищает. Могу ли я, как хозяйка квартиры обратиться в полицию, чтобы ее выселили из моей квартиры? С уважением. Светлана Григорьевна.

Ответы на вопрос (2):

С иском о выселение можно обратиться в суд, в связи с противоправными действиями в полицию - к участковому, он же проверит соблюдение паспортного режима.

---Здравствуйте, у вас есть такое право и не просто выселили. а вообще её в квартиру не впускать. и можете заявить по поводу ножевого ранения. Всего хорошего.