Что делать, если работник не подписывает отредактированную должностную инструкцию по электротехническим работам?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, что делать если работник не подписывает отредактированную должностную инструкцию в которой администрация более детально раскрыла определение (электротехнические работы), что бы не было споров о том, что входит в эти работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Составить акт об отказе от подписи.