Покалечила семейные отношения - История девушки, стремящейся разрушить брак через злоупотребление положением

• г. Красноярск

Случилась такая ситуация, девушка, с которой меня познакомили, влюбилась и решила добиться меня любым путем. Я женатый человек. Пользуясь служебным положением, сотрудник МТС, нашла телефон моей тещи и оклеватала мою жену, писала ей SMS сексуального характера.

Съездили к ней с женой домой, немного поругались, ударил ее головой об стену, у нее шишка на лбу и синяк небольшой возле глаза, сняла побои написала в полицию. Вызывает участковый, как быть? Подать на нее встречное заявление о клевете?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать встречное о клевете