Что делать, если договор купли-продажи машины просрочен и старый владелец умер?

• г. Вологда

Купил машину договор купли-продажи просрочил, а старый хозяин умер, подписи его везде есть в ПТС и в договоре подскажите что делать?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь для регистрации в ГИБДД. Его присутствие не требуется.

Если есть договор, можно признать право собственности в судебном порядке.

После смерти собственника ГИБДД ничего не зарегистрирует, к сожалению.