Возможно ли по договору аренды служебного помещения (квартиры) установить кассовый аппарат.

• г. Волгоград

Возможно ли по договору аренды служебного помещения (квартиры) установить кассовый аппарат.

Ответы на вопрос (7):

Да, это возможно.

нет,невозможно без перевода в нежилое,служебное жилье предназначено для проживания,а не для торговли

Служебное Помещение сразу застройщиком строилось для тсж, установлен отдельный вход, теперь тсж хочет его сдать в аренду ук, можно ли будет ук установить кассовый аппарат, если нигде не указано, что это жилое или нежилое помещение

возможно ли по договору аренды служебного помещения (квартиры) -

В Вашем вопросе информация о наличии служебного жилья (квартиры).

Если это не квартира, то УК может установить ККТ

Если нет указаний, что это жилое помещение, то можно установить.

какая минимальная стоимость аренды может быть установлена,чтобы налоговая не придралась

Как минимум, покрывающая затраты на содержание помещения (чтобы не придиралась если).