Развод - Как будет делиться квартира, оформленная на одного из супругов

• г. Ковров

Я замужем, предыдущая квартира была оформлена на мужа и детей. В прошлом году купили другую квартиру и я оформила ее в свою собственность. Хочу развестись с мужем. Как будет делиться эта приобретённая квартира между мной и мужем при разводе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

поровну все будет

Неважно, на кого оформлена, это приобретённая в браке совместная собственность, а значит, будет делиться пополам. Доля детей прибавится к той доле, которую получит родитель, с которым они останутся.