Возможно ли заключение нотариального акта при продаже квартиры за 1 000 000 рублей и процедура перечисления денег продавцу

• г. Пермь

Скажите пожалуйста! Можно ли заключить ноториально у натариуса в виде чего это будет не знаю..

С продажи квартиры 1 000 000 это деньги продавца! Все остальное продавец обязуется перечислить ФИО № счета.?

Ответы на вопрос (2):

да в договоре купли продажи все оговорить можно обратитесь очно к юристу он поможет

Здравствуйте!За что будет перечислять продавеци на каком основании?Если будет Покупатель перечислять продавцу,то сумму свыше 600т.р.банк заблокирует и запросит объяснение.