Выборка могла быть из Темы Машин и Транспорта. Однако генерация заголовка слишком длинного. Вот возможные варианты:\n\n1. Проблемы с ремонтом - Как вернуть свою машину после долгого и неэффек

• г. Москва

Отдал машину в СТО LR Family (загорелась лампочка чек энжин), провели диагностику, сказали, что сломался топливный насос. Его поменяли, но дело оказалось не в этом. Долго искали причину, пришли к выводу, что дело в блоке управления двигателем. Попросили оплатить, что я и сделал. Долго ждал пока деталь доставят. Теперь они ее не могут прошить. Прошло уже в сумме больше трех месяцев. Меня кормили "завтраками" под разными причинами, теперь вообще похоже добавили мой телефон в черный список. Машина моя у них стоит - я видел, когда приходил к ним лично узнать что происходит. Но когда будет готова они не сообщают. Можно ли вернуть свою машину, желательно отремонтированную и получить какую то компенсацию за такой длительный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, подавайте письменную претензию, требуйте также возмещения убытков