Оплата сотруднику полиции проезда в декретном отпуске

• г. Новосибирск

Я сотрудник полиции. Могу ли я рассчитывать на оплату проезда находясь в декретном отпуске (отпуске по уходу за ребенком)

Ответы на вопрос (1):

нет не можете

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник полиции. Могу ли я рассчитывать на оплату проезда находясь в декретном отпуске (отпуске по уходу за ребенком). И если нельзя то почему?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До ухода в данный отпуск льготой на оплату проезда в отпуск и обратно воспользовалась. Нахожусь в указанном отпуске уже второй год, Подошел опять двухлетний период за который предоставляется право на оплату проезда в отпуск и обратно. Могу ли я,находясь в отпуске по уходу за ребенком воспользоваться льготой на оплату проезда в отпуск и обратно.

Я сотрудник МВД, проживаю и служу в г.Магаданен, планирую выехать в очередной отпуск и находясь в отпуске уйти в отпуск по уходу за ребенком на 1 месяц, затем вернуться в Магадан и приступить к своим служебным обязанностям. Мне пояснили, что оплатят только проезд в отпуск, проезд из отпуска уже не оплатят. Имею ли я право на оплату проезда из отпуска. Спасибо, Татьяна.

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком, оплачивается ли проезд по России сотруднику полиции?

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске (до 27.12.2011), затем последует отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Могу ли я рассчитывать на оплату сессий находясь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет? Обучаюсь в гос. Академии, на заочном отделении.

Женщмна-сотрудник, находится в отпуске по уходу за ребенком, нужно ли ей выходить из отпуска по уходу за ребенком и на какой срок, для того чтобы получить основной отпуск и оплату проезда в отпуск.

Могут ли сотрудника полиции находящегося на декретной должности уволить со службы по выходу основного сотрудника, если сам сотрудник декретной должности сам находится в отпуске по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, работаю на предприятии 3 года, правом бесплатного проезда не пользовался.

Могу ли я требовать от работодателя оплаты проезда в отпуск, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

У работника есть льготный отпуск за период работы 2012-2014 гг. Отпуск она берет в ноябре, без оплаты проезда. Период льготы заканчивается в декабре. Имеет ли она право использовать несколько дней ежегодного отпуска и оплату проезда находясь в декретном отпуске? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение