Мне пришло извещение на получение письма О и НП Воронеж 68, с объявленной стоимостью 2950. Что это? Заранее спасибо!

• г. Кемерово

Мне пришло извещение на получение письма ОЦ и НП Воронеж 68, с объявленной стоимостью 2950. Что это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники выслали Вам якобы кредитную карту (внутри на самом деле её нет - там календарик с надписью "Желаю удачи!"). Не выкупайте, если дорожите своими деньгами)))