Как продлить или отменить срок действия разрешения на участок по сельсовету?

• г. Краснодар

В 2007 году получил в сель. Совете разрешение на участок, начал оформление, оплатил изготовление гос. акта ген. плана но дальше дело не пошло, за землю платил по 2014 год включительно. Ответьте пожалуйста, можно как-то продлить или отменить срок действия решения. В конторе которой я все это начинал делать ответили что только после продления или отмены срока действия решения смогут продолжить дальнейшее оформление документов. Возможно через суд продлить или отменить срок действия решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала напишите заявление в сельсовет о продлении срока.

Не продлят - тогда в суд

УДАЧИ ВАМ