Изменение графика работы после больничного - правомерно ли это и как оплачивается больничный?

• г. Самара

Работаю в частной компании, график 2 через 2. Была на больничном неделю. Вышла на работу, мне говорят у меня недоработки по часам. Поставили график, 3 через 1. Скажите пожалуйста, правомерно ли это? как в моем случае расчитывается больничный, учитываются только те дни, что я должна была от работать по графику или полностью все дни, что я была на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправомерно