Ветеран МВД из Брянской области, переводящийся в Санкт-Петербург, сможет ли получить жилищный сертификат и в какие сроки

• г. Брянск

Я отслужил более 10 лет в МВД в Брянской области, сейчас перевожусь в санкт-петербург Могу ли я получить жилищный сертификат Через сколько времени.

Ответы на вопрос (1):

Для включения в программу по получению жилищного сертификата сотруднику МВД требуется представить следующий пакет документов:

заявление о включении в программу;

копия лицевого счета, выписка из домовой книги;

копии паспортов членов семьи;

копия свидетельства о заключении брака и свидетельства о рождении ребенка (если имеется);

справка с места работы о стаже;

выписка из приказа об увольнении;

копии документов, предоставляющих право получения дополнительной площади;

документы, подтверждающие наличие/отсутствие иных жилых помещений в пользовании.

УДАЧИ ВАМ