Могут ли уехавшие дочери прописаться в квартире без согласия родителя?

• г. Великий Новгород

Вопрос такой, в ордере на квартиру записаны пять человек, Я, жена, и три дочери, дочери выросли и разъехались, кроме одной, нас сейчас прописано четыре человека-Я, жена, дочь и её сын Могут ли самостоятельно, без моего согласия прописаться уехавшие ранее мои дочери. Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не смогут. Нужно обязательно и ваше согласие тоже

Здравствуйте! Если они снялись с регистрационного учета (выписались), то без Вашего согласия не могут зарегистрироваться (прописаться).