О возвращении после академа - какие сессии придется сдавать и на каком курсе продолжить учебу?

• г. Элиста

Дело в том что год назад на 2 курсе в июле, я взяла академ в университете по болезни серьезной, по женски, в этом году мне нужно уже выходить в этом месяце, я хотела спросить мне нужно будет сдавать в срочном порядке разницу т.е сессию ту летнию или может эту, когда я уходила у меня остались два хвоста? И на каком курсе я буду дальше продолжать учиться?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с ВУЗом и правил этого ВУЗа.