Жалоба на приватизацию общей комнаты в общежитии - возможности и перспективы

• г. Волгоград

У нас в общежитие есть комната для общего пользования (сушим белье). Несколько лет назад соседи отгородили себе половину комнаты - поставили стенку, и дали кому то взятку, приватизировав эту половину на себя. Потом продали ее людям и уехали. Можем мы ли мы разобраться с этим? Пожаловаться. Кому они вообще дали эту взятку. Чего мы вообще можем добиться? Есть ли шанс вернуть себе соседям эту часть комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Разберитесь в администрации- жилищном отделе.