Военные сборы на военной кафедре переименованы в учебные - возможности обойти оплату?

• г. Казань

На военной кафедре должны быть сборы, военные сборы переименовали в учебные и требуют денег на поездку. Это законно? Есть выход или придётся платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, требовать деньги не имеют права. Обязаны организовать все сами