Как переделать дом на себя, если отец подписал дарственную и все еще жив? Шаги и рекомендации

• г. Кемерово

Мне отец подписал дарственную на дом, он живой, я хочу переделать дом на себя, что мне надо делать, какие первые гаги, куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо вдвоем обратиться в Росреестр.

Вам необходимо составить договор дарения дома и зарегистрировать его в Росреестре