Договор дарения опять оформляется у нотариуса?

• г. Кировград

Договор дарения опять оформляется у нотариуса?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Можете оформить сами в простой письменной форме.. либо у нотариуса.

Если речь идет о дарении долей.

Здравствуйте. Этот договор может оформить нотариус, а может юрист. У юриста будет дешевле.

Можно и в Росреестре оформить,если сделка не качается вопроса отчуждения имущества несовершеннолетних

Можем и мы составить.

мы обратились в "Одно окно" нам сказали, что такие сделки со 2 июня только через нотариуса.

Да, дарение долей в квартире со 02.06. только через нотариуса.

Если Вы оформляете долю, то так и есть!!

Я Вам сразу об этом написала, если речь о долях, то к нотариусу.