Сколько примерно времени оформляется договор дарения доли в квартире у нотариуса?

• г. Нижний Новгород

Сколько примерно времени оформляется договор дарения доли в квартире у нотариуса?

Ответы на вопрос (5):

Не учитывая время ожидания в очереди (при ее наличии), время оформления документов у нотариуса занимает от часа до двух.

Здравствуйте,

У каждого нотариуса по разному, в зависимости от загруженности. Обычно несколько дней договор готовят, точнее его проект.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я наверно не совсем точно выразилась. Я имею ввиду, что вот документы мы все отдадим необходимые, а сколько потом ждать времени, когда будет готов договор, чтобы с ним идти в МФЦ и зарегистрировать?

Здравствуйте,

Спросите у нотариуса, сколько ждать. Может Вам за день все сделают, а может пригласят на сделку дня через 2-3

У всех нотариусов по разному

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как правило В день обращения к нотариусу вам будет оформлен договор дарения доли, сразу можете идти в МФЦ.