Соседи не устраняют протечку на кухне - как быть в такой ситуации?

• г. Пермь

Постоянно заливают соседи на кухне. Сырое пятно на потолке и влажные обои. Соседи постоянно употребляют алкоголь у них сын инвалид-умственно отсталый. Разговор с соседями ни к чему не привел. У них квартира в соцнайме, наша приватизирована. Они говорят, что протекает по вине ЖКХ, приходили сантехники посмотрели и сказали что надо менять смеситель, это должен делать хозяин квартиры, а хозяева и не думают этого делать.

Я инвалид 1-ой группы, не могу ничего с ними сделать. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

При наличии подтверждающих документов и проведенной независимой оценки ущерба можно подать в суд на возмещение расходов на ремонт поврежденного имущества.