Идти и что-то делать я, естественно не хочу, но звонки в таком случае скорее всего будут продолжаться.

• г. Грязовец

Шесть месяцев назад, я уволился. А недавно звонит бывший начальник и говорит, что за мной косяк и я должен прийти и разобраться, поднять архивы, все пересчитать и т.д. и т.п. Работал администратором 4 года, без трудовой книжки, без каких-либо договоров. Идти и что-то делать я, естественно не хочу, но звонки в таком случае скорее всего будут продолжаться. Как быть?

Зарание благодарю, Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Георгий

Идти Вы не обязаны. И бывший работодатель заставить вас не сможет. Вот если результаты вашей работы принесли имущественный вред, ущерб, работодатель может обратиться в суд за взысканием.

С уважением Павел Львович.