Закон о предоставлении инвалидам жилья - куда обратиться и какие документы нужны

• г. Краснодар

Есть закон, по которому инвалиды могут получить жилье ниже этажами, если есть соответствующее заключение врача или показания в реабилитационной карте. Если у них заболевание по опорно двигательному аппарату. Как это осуществить, куда обратиться, какие документы предоставить 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такого закона нет

УДАЧИ ВАМ