Как решить проблему с поступлением ребёнка в детский сад без прописки и печати ТСЖ?

• г. Екатеринбург

Как устроить ребёнка в дет. садик, государственный, проблема-нет прописки. Квартиру снимаю по произвольному договору. А чтоб взяли на очередь нужна печать с ТСЖ. У дома нет ТСЖ, а есть управляющая компания и они ответили, что таких печатей не ставят! Как быть?

Ответы на вопрос (5):

у вас есть договор о пользовании между физлицами

печать не нужна

->> Центр бухгалтерского и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, Администрация - им нужна печать, как быть?

Требуйте письменный отказ.

->> Центр бухгалтерского и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, Администрация - им нужна печать, как быть?

Получив письменный отказ (по поводу отсутствия печати) - обратитесь с жалобой в прокуратуру.