Как повлияет ошибочное отчество в акте на выигрыш дела и сохранение прав после задержания за пьянку?

• г. Екатеринбург

Нужна консультация поймали за пьянку сидел с друзьями пил пиво в заведеной машине вот повезли на осведетельствования в наркологию там все показало что пьяный составили акт в наркологии и выдали мне но потом я увидел что отчество не моё совсем и теперь вопрос можно ли с этим актом выиграть дело и нелешиться прав.

Ответы на вопрос (4):

Не выиграете. Внесут изменения.

нет, это не основание

Здравствуйте, нужно искать другие основания, если машина не ехала и у Вас свидетели - то есть ,в принципе, шансы.