Возможно ли признать мой частный дом в г. Шахты, Ростовской области по программе Антоном жилья и получить денежное вознаграждение, если в нем прописаны моя семья? Какова сумма компенсации?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли в г.Шахты, Ростовской области по программе Антоном жилья признать мой частный дом актрис и получить сумму денег, если кроме меня здесь прописаны 2 дочери и 3 внука. Другого жилья у нас нет. Сколько по сумме это будет?

Ответы на вопрос (4):

что за программа антоном жилья и частый дом актрис, поясните, пожалуйста, ничего же не понятно.