Как пересчитать долг за коммунальные услуги в общежитии и привлечь к оплате брата, прописанного в жилплощади?

• г. Москва

У меня такой вопрос

у меня за комнаты в общежитие набежал долг по оплате, жилье по договору соц. найма, прописано 4 человека я, 2 несов. Детей и брат, нахожусь в затруднительном положении, не имею возможн. Роботать в неоплачив. Декрете, т.к. не могу себя содержать проживаю у знакомых в другом городе. Вопрос такой какие нужны документы чтоб пересчитали долг за кварплату? Могу взять справку со школы старшего ребенка, что целый год обучался в другом городе, какие еще я могу и должна предоставить документы, доказат-ва? Хотелось бы чтоб брат прописаный в этой же жил. площади за все 7 лет заплатил за себя сам (ему 29 лет). на вопрос к юристам ЖКХ об разделе начислении, говорят что только делят с согласия 2 х сторон и обязательно приватизиров. Жилье.

Ответы на вопрос (1):

Что платили по месту прибывания ЖКУ