Попал в ДТП. виновник погиб страховки у него не было. Что делать.

• г. Тула

Попал в дтп. виновник погиб страховки у него не было. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

если у погибшего было что-то в собственности, ущерб можно будет взыскать с наследников

Ни чего вы сами ответили на свой вопрос виновник погиб все.

В таком случае можно предъявить иск о возмещении ущерба наследникам, но только в случае, если они примут наследство.