Не совершеннолетний с четырьмя условными сроками - как написать помилование президенту и снять судимость?

• г. Челябинск

Возможно ли написать помилование президенту, если: я не совершеннолетний у меня четыре условных срока (на момент совершения каждого преступления я не был судим, дела рассмотрели отдельно друг от друга), встал на путь испоавления, жаль, что поздно понял, чтобы отменили четыре условных срока и сняли судимость.

Ответы на вопрос (1):

вы можете написать