Что делать со заявлением на увольнение, если решено продолжить работу до определенной даты?

• г. Магнитогорск

Я сегодня написала заявление на увольнение, мне его зарегистрировали. Но меня уговорили остаться до 17 числа, поработать. Как мне быть с уже написанным заявлением? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы будете продолжать ходить на работу то Ваше заявление аннулируется.

Подайте новое с изменением дать увольнения, либо отзовите поданное, если решили остаться на работе. Автоматом ничего не делается.