Как отказаться от ранее отозванного заявления на увольнение?

• г. Краснодар

Я написала заявление на увольнение, его подписали, но во время отработки меня уговорили перейти на другую должность и я написала заявление на трудоустройство и отзыв заявления об увольнении. Но, хорошо подумав, я решила все таки уволиться. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы приказом утверждены?

Напишите новое заявление об увольнении.