Выигрыш в лотерею журнала - возможный лохотрон? Как получить свои заказы?

• г. Владимир

Купила журнал, а там сзади прикреплен был купон со штрихкодом, убрав штрих код, выигрыш 1000000, позвонила зарегистрировалась, через неделю пришло письмо о выигрыше и много всего и нужно было отправить обратный ответ в течении 10 дней, а так же сделать заказ на сумму от 1000 р.,выполнила условия, еще через неделю пришло письмо, уже с паспортом победителя, со многими документами подтверждающие что победитель, и опять же сделать заказ от 1000 р., и отправить в течении 7 дней, сделала заказ, отправила письмо, все заказы были оплачены, розыгрыш проводят 30 июня 2016 г, возможно ли что это лохотрон? И если лохотрон, как я могу хотя бы получить свои заказы? Ведь они были оплачены, какие права на это я имею? Спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно лохотрон. Но заказы должны прислать. Посмотрите в квитанции кому оплачивали - подавайте претензию об отмене заказа и возврате денег