Вопрос о перерасчете за отопление - можно ли подать в суд на ТГК и есть ли шансы на выигрыш?

• г. Улан-Удэ

Мы 12 месяцев оплачиваем за отопление одинаковую сумму, но в сентябре отопление включают числа 15,а в мае отключают отопление уже 12 числа, могу ли я подать в суд на ТГК и потребовать перерасчета за отопление за 3 года, хотя они никогда не делают перерасчет и выиграю ли я в суде? Ответ прошу переслать на электронную почту Nina_Bazan@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Иск подать конечно можете, а выиграете или нет - зависит от того, как предъявите требования и сможете ли все доказательства суду представить.