Как открыть фирму за границей - налоговая декларация, ставка в 13% и документация

• г. Санкт-Петербург

Планирую открыть фирму зарубежом. В соответствии с новым законодательством, нужно сдавать налоговую декларацию и платить 13% с прибыли, даже если она не выводилась. Не могу найти форму декларации. Она в свободной форме пишется или есть бланк для заполнения? И нужно ли прикладывать к декларации какие-то документы для подтверждения дохода? Если нужно, то как быть, если бухгалтерия в фирме не ведется?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерский учет должен вестись в любой фирме, иначе вы просто запутаетесь.

Форму декларации можете найти на сайте Федеральной налоговой службы.