Ловцы собак отказываются вернуть пропавшего породистого Йорка без адекватных причин - что делать?
• г. Липецк
Ловцы собак отловили на улице породистого пса. в день отлова он сбежал с поводка. Я просила вернуть пса. фирма по отлову животных отказывается отдавать пса и не даёт свой адрес. Они ссылаются на то что пёс не адекватный и покусал людей. Порода пса Йорк. прививка от бешенства сделана. Я узнавала в поликлинике в день отлова обращений с вкусами не было. Он уже неделю находится у них. Фирма по отлову находится в тульской области. Я проживают в липецкой. Что мне делать как мне вернуть пса.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Вам нужно обращаться в прокуратуру и полицию с заявлением.