Айфон, активированный 2 года назад, починят ли его или можно вернуть деньги?

• г. Краснодар

Купила 2 дня назад айфон. Он глючит, пробила по сайту, а он активирован 2 года назад (чек мне не давали, только гарантийный талон, смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Да если товар некачественный, либо он был в употреблении и продавец это не обговорил. Пишите претензию продавцу.