Отсутствие выплат и закрытие дела - нарушение прав нашей семьи

• г. Пермь

В марте 2014 года, судом вынесено решение выплатить моему сыну как пострадавшей стороне 50 000 рублей, но трое виновников избившие моего сына ни одной выплаты не сделали. Сын съездил к судебным приставам, и сказали что дело закрыто. Наши права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Знакомьтесь с материалами исполнительного производства. В первую очередь надо узнать по какой причине закрыли производство. Если оснований для прекращения производства не было, то надо обжаловать действия судебного пристава.