Что делать, если юрист, с которым заключен договор через агентство, оставил работу и грозит судом на взыскание задолжности?

• г. Москва

Куда обратиться если по договору бросил юрист, взяв оплату и еще грозит, что в суд подас за взыскания задолжности, а договор бы не лично с ним, а с агенством где он работает на предоставление юр.услуг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавать в суд на агентство,если договор заключен с ним.

Марина, начать нужно с расторжения заключенного Вами договора и требования о возврате неотработанной части гонорара. Чем быстрее Вы направите соответствующее уведомление, тем лучше. Все общение нужно вести не с юристом, а с руководителем организации, с которой у вас заключен договор. Параллельно можете заниматься поиском юриста/адвоката для решения своей проблемы.