Вопрос по возврату долга микрофинансовой компании после проигранного суда

• г. Уфа

У меня был суд с микрофинансовой компанией, суд компания выйграла! Я должен вернуть им долг, сразу, или имею право при возможности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите решение суда-единовременная выплата,или Вам предоставлена рассрочка по оплате.

Добрый день даже если суд вынес решение без предоставления вам рассрочки по оплате долга, вы можете ходатайствовать с учетом вашего положения о предоставлении вам рассрочки по оплате долга.