Возможность оформления участка под ИЖС в собственность - как это делается и стоит ли покупать

• г. Чита

Мы решили преобрести участок, выяснилось что он под ИЖС. Если мы купим его, сможем ли мы его оформить в собственность. Как это делается? Стоит ли вообще покупать его? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно,сможете оформить в собственность.ИЖС-это индивидуальное жилищное строительство,т.е.Вы имеете право строить жилой дом.