Можно ли оформить в собственность половину участка 13 соток как участок 6.5 соток?

• г. Санкт-Петербург

Продаю 1\2 долю участка 13 соток ИЖС. Предложение покупки делал. Сможет ли новый владелец доли выделить её внатуру и оформить в собственность как участок 6.5 соток? Люди говорят что Рег. палата не оформляет в собственность участки ИЖС меньше 10 соток. Так ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может оформить в собственность!