Молодой гражданин РФ с отложенным призывом в армию Армении желает лишиться армянского гражданства для избежания преследования

• г. Москва

Мне 23 гола я Гражданин РФ в том годе получил гражданство Армении и мне сделали отсрочку от армии до 2017 года в Армении, я хочу отказаться от гражданства Армении чтоб меня после окончания отсрочки не подали в розыск, в РФ я пока студент и даже если получу военный билет в РФ то будут ли там презыват?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут призывать в РФ.