Возможность продажи дома по ген. доверенности при аресте собственника - требуется ли кадастровый паспорт и процедура выписки

• г. Краснодар

Можно ли наследнику продать дом по ген. доверенности если собственник арестован. Нужен ли для этого кадастровый паспорт? И как выписывать арестованного собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Не обязателен кадастровый паспорт. По доверенности также