Продажа машины в рассрочку - не получаю деньги уже 2 месяца. Могу ли я подать заявление в полицию?

• г. Саратов

Я продала машину в рассрочку и уже на протяжении 2 х месяцев не получаю деньги. Хочу написать заяление в полицию, откажут мне или нет? машина находится в моей собственности.

Ответы на вопрос (3):

Откажут, поскольку имеют место гражданско-правовые отношения.

Откажут, ПОдавайте иск в суд о расторжении договора купли-продажи.

Откажут, так как это гражданско-правовые отношения. Обращайтесь в суд о взыскании долга по договору купли-продажи.